Junta de Facultad. Comités de Titulación

COMITÉS de TITULACIÓN (pdf)

COMITÉ ACADÉMICO y de CALIDAD del GRADO en EDUCACIÓN INFANTIL

*Aprobado en Junta de Facultad de 19 de 0ctubre de 2018

Presidenta/Coordinadora Comité:

- Dª Ana Isabel ALARIO TRIGUEROS

Coordinador de 1er curso:

- Dª María Teresa BLASCO QUÍLEZ

Coordinadora de 2º curso:

- Dª María Luisa NOVO MARTÍN

Coordinador 3er curso:

- Dª Azucena HERNÁNDEZ MARTÍN

Coordinador 4º curso:

- Dª Inés RUIZ REQUIES

Coordinadora de Practicum:

- Dª Sofía MARÍN CEPEDA

Profesores:

- Dª Valle FLORES LUCAS

- Dª Olaia FONTAL MERILLAS

Personal Administración y Servicios:

- Dª Ana Isabel ROY ANDRÉS

Estudiantes:

- Dª Ana CASTRILLO

- Dª Sandra LOZANO VICENTE

Egresado:

- D. Pablo MORENO AMO

Profesional:

- Dª Elena COJO CARRASCO

COMITÉ ACADÉMICO y de CALIDAD del GRADO en EDUCACIÓN PRIMARIA

Presidenta/Coordinadora Comité:

- Dª Teresa CALDERÓN QUINDÓS

Coordinador de 1er curso:

- D. Mariano RUBIA AVI

Coordinadora de 2º curso:

- Dª Mariángeles SEVILLANO TARRERO

Coordinador 3er curso:

- D. Jaime DELGADO IGLESIAS

Coordinador 4º curso:

- D. José María MARTÍNEZ FERREIRA

Coordinador de Practicum:

- D. Francisco Javier SANZ TRIGUEROS

Profesores:

- Dª Julia ALONSO GARCÍA

- D. José Carlos FERNÁNDEZ SANCHIDRIÁN

- Dª Carmen GUILLÉN DÍAZ

- D. Hugo RODRÍGUEZ CAMPAZAS

Personal Administración y Servicios:

- Dª María Teresa VALVERDE GARCÍA

Estudiantes:

-

- D. Diego VALLEJO MARTÍNEZ

Egresada:

- Dª María Teresa de la FUENTE MARTÍN

Profesional:

- D. Fernando HERRERO IGLESIAS

COMITÉ ACADÉMICO y de CALIDAD del GRADO en EDUCACIÓN SOCIAL

Presidente/Coordinador Comité:

- D. Vicente MATÍA PORTILLA

Coordinador de 1er curso:

- D. José Javier CALLEJO GONZÁLEZ

Coordinador de 2º curso:

- D. Vicente MATÍA PORTILLA

Coordinador 3er curso:

- D. Raúl de DIEGO VALLEJO

Coordinador 4º curso:

- D. Higinio ARRIBAS CUBERO

Coordinador de Practicum:

- D. José Javier CALLEJO GONZÁLEZ

Profesores:

- D. Jesús María APARICIO GERVÁS

Personal Administración y Servicios:

- Dª Ana Isabel ROY ANDRÉS

Estudiantes:

- Dª Paula ESCRIBANO GARCÍA

- Dª María HERNANDO NEBREDA

Egresada:

- Dª Laura MERINO CRISTÓBAL

Profesional:

- Dª María José OLIVEROS CHANTRE

Representante Colegio Profesional:

- D. Samuel CORREDERA MARTÍN

COMITÉ ACADÉMICO y de CALIDAD del GRADO en TRABAJO SOCIAL

*Aprobado en Junta de Facultad de 19 de octubre de 2018

Presidenta/Coordinadora Comité:

- Dª Jezabel LUCAS GARCÍA

Coordinador 1er Curso:

- D. Juan María PRIETO LOBATO

Coordinador 2º Curso:

- D. Pablo de la ROSA GIMENO

Coordinador 3er Curso:

- D. Alfonso MARQUINA MÁRQUEZ

Coordinador 4º Curso:

- D. Francisco Javier TOVAR MARTÍNEZ

Coordinador de Practicum:

- D. Francisco Javier TOVAR MARTÍNEZ

Coordinador de T.F.G.:

- D. Rogelio GÓMEZ GARCÍA

Profesores:

- Dª María Teresa del ÁLAMO MARTÍN

- Dª Ana ALMARAZ GÓMEZ

- D. José Javier CALLEJO GONZÁLEZ

- D. José Antonio GARCÍA DE COCA

- D. María Jesús IRURTIA MUÑIZ

- Dª María Félix RIVAS ANTÓN

- D. Daniel RUEDA ESTRADA

Personal Administración y Servicios:

- Dª Esther QUINTANA MIGUEL

Estudiantes:

- Dª Aroha AMARO GARRIDO

- Dª María Lourdes FERNÁNDEZ DEL SASO

Egresada:

- Dª Raquel ALARIO BANCELLS

Profesional:

- D. Víctor Samuel MARTÍNEZ