Junta de Facultad. Comités de Titulación
COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL
APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE Y 26 DE NOVIEMBRE DE 2020, 11 DE MARZO Y 23 DE SEPTIMBRE DE 2021, 26 DE SEPTIEMBRE, 10 DE OCTUBRE Y 21 DE NOVIEMBRE DE 2023, Y 8 DE FEBRERO DE 2024
Coordinadora del Comité
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO
Coordinador de Practicum
D. Jairo RODRÍGUEZ MEDINA (Coordinador 3º curso)
Coordinadora de SICUE
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO (Coordinadora 1º curso)
Profesorado
Dª. M ª Teresa BLASCO QUÍLEZ
Dª. Inés RUIZ REQUIES
Dª. Azucena HERNÁNDEZ MARTÍN (Coordinadora 4º curso)
Dª. Mª Luisa NOVO MARTÍN (Coordinadora 2º curso)
Dª. M ª Guadalupe RAMOS TRUCHERO
D. Raúl LÓPEZ BENÍTEZ
Personal de Administración
Dª. Irene TIRADO GARCÍA
Estudiantes
Dª. Paula FERNÁNDEZ RUIZ
Dª. Cristina BURRIEZA GUINALDO
Egresada
Dª. Beatriz ALONSO MAYO
Profesional
Dª. Elena COJO CARRASCO
COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA
APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020, 23 DE SEPTIEMBRE DE 2021, 23 DE MARZO DE 2022, 26 DE SEPTIEMBRE, 10 DE OCTUBRE Y 21 DE NOVIEMBRE DE 2023, Y 23 DE JULIO DE 2024
Coordinador del Comité
D.ª Enrique Morales Corral
Coordinadora de Practicum
D.ª Sara García Sastre
Coordinador de Practicum de la Mención en Educación Especial
D. Mariano Rubia Avi
Profesorado
D.ª Ana Isabel Alario Trigueros
D.ª Teresa Calderón Quindós
D.ª Mª Teresa Crespo Sierra
D. Hugo Rodríguez Campazas
D. Bartolomé Rubia Avi
D.ª Sofía Marín Cepeda
VACANTE (Coordinador de 1º curso y SICUE)
D.ª Mariángeles Sevillano Tarrero (Coordinadora de 2º Curso)
D. Jaime Delgado Iglesias (Coordinador de 3º curso)
D. José María Martínez Ferreira (Coordinador de 4º curso)
Personal de Administración
Dª Gema Mª De Torre Arrabal
Estudiantes
Dª. Lucía Peces Fernández
D. Sergio Turiño Vaca
Egresada
Dª. Nuria Estefanía Santiago
Profesional
D. Javier Sánchez González
COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN SOCIAL
APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020, 11 DE MARZO DE 2021, 23 DE DE MARZO DE 2022, 26 DE SEPTIEMBRE, 10 DE OCTUBRE DE 2023
Coordinador del Comité y SICUE
D. Vicente MATIA PORTILLA
Coordinador de practicum
D. Javier CALLEJO GONZÁLEZ
Profesorado
Dª. Julia ALONSO GARCÍA
D. Jesús APARICIO GERVÁS
D. Higinio ARRIBAS CUBERO
Dª. Margarita NIETO BEDOYA
D. Maurilio Raúl de PRADO NÚÑEZ
Dª. Tania PANIAGUA DE LA IGLESIA
Personal de Administración
D. Enrique MARTÍN MANRIQUE
Estudiantes
Dª. Eva ALCONADA RODRÍGUEZ
D. Ignacio GUTIÉRREZ ALLER
Egresada
Dª. Sofía DEL OLMO RAMIRO
Profesionales
Dª. Mª José OLIVEROS CHANTRE
Dª. Sofía CARRASCAL TRIS
COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN TRABAJO SOCIAL
APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD (23 de septiembre y 23 de octubre de 2020 y modificados en 11 de marzo, 8 de noviembre de 2021, 14 de marzo y 25 de abril de 2023, y 23 de julio de 2024)
Coordinador del Comité
D. Juan Mª Prieto Lobato
Coordinadora de Practicum
D.ª Brizeida Raquel Hernández Sánchez
Profesorado
D.ª Mª Teresa del Álamo Martín (Coordinadora de SICUE)
D. José Javier Callejo González
D. Javier Castrodeza Sanz
D. Rogelio Gómez García
D.ª Mª Jesús Irurtia Muñiz
D.ª Jezabel Lucas García
D. Florencio de Marcos Madruga
D.ª Mª Félix Rivas Antón
D. Pablo de la Rosa Gimeno
D. Alfonso Marquina Márquez
Estudiantes
D.ª Lucía Fonseca Méndez
D.ª Paola Noemy Ronquillo Aldana
Personal de Administración
D.ª Yaiza Pinilla Hernando
Egresado
D. Javier García García
Profesional
D.ª Carmen Heras Zamarro
COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD MÁSTER EN INVESTIGACIÓN APLICADA A LA EDUCACIÓN
ACTUALIZACIÓN JUNTA ORDINARIA 26 DE SEPTIEMBRE DE 2023.
Coordinadora del Comité
Dª. Sara VILLAGRÁ SOBRINO
Profesorado
Dª. Mercedes DE LA CALLE CARRACEDO
Dª. Valle FLORES LUCAS
D. Santiago GUIJARRO ROMERO
D. José María MARBÁN PRIETO
D. Luis Jorge MARTÍN ANTÓN
D. Francisco Javier SANZ TRIGUEROS
Personal de Administración
D. Enrique MARTÍN MANRIQUE
Estudiantes
- Marina PLAZA
COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD MÁSTER EN PSICOPEDAGOGÍA
Coordinadora del Comité y de Practicum
D.ª Lorena Valdivieso León
Coordinadora de Practicum
D.ª Brizeida Raquel Hernández Sánchez
Profesorado
D. Luis Carro Sancristóbal
D.ª Susana Lucas Mangas
D.ª Jezabel Lucas García
D.ª Mª José Valles del Pozo
Personal de Administración
D.ª Irene Tirado García
Estudiantes
D. Félix Valle López
D.ª Lidia de Blas Álvarez
Egresada
D.ª Estela Díez San José
Profesional
D. Daniel Cembrero Mas