Junta de Facultad. Comités de Titulación

COMITÉS de TITULACIÓN

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020, 11 DE MARZO DE 2021 Y 23 DE SEPTIMBRE DE 2021

Coordinadora del Comité
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO

Coordinadora de practicum
D. Jairo RODRÍGUEZ MEDINA

Coordinador SICUE
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO

Profesorado
Dª. M ª Teresa BLASCO QUÍLEZ
Dª Inés RUIZ REQUIES
Dª. Azucena HERNÁNDEZ MARTÍN
Dª. Mª Luisa NOVO MARTÍN
Dª. M ª Guadalupe RAMOS TRUCHERO

Personal Administración
Dª. Cristina MANSO ADÁN

Estudiantes

Dª. Sara GONZÁLEZ VALEA

Egresados
D.ª Beatriz ALONSO MAYO

Profesional
Dª. Elena COJO CARRASCO

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020  Y 23 DE SEPTIEMBRE DE 2021

Coordinador del Comité
Dª. Sofía MARÍN CEPEDA

Coordinador SICUE
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO

Coordinadora de practicum
Dª. Carmen MARTÍN YAGÜEZ

Profesorado:
Dª. Ana Isabel ALARIO TRIGUEROS
Dª. Mª Teresa CRESPO SIERRA
D. Jaime DELGADO IGLESIAS (Coordinador de 3º curso)

D. José María MARTÍNEZ FERREIRA

Dª. Teresa CALDERÓN QUINDÓS
D. Carlos MORIYÓN MOJICA
Dª. 
D. Bartolomé RUBIA AVI
D. Hugo RODRÍGUEZ CAMPAZAS
Dª. Mariángeles SEVILLANO TARRERO (Coordinadora de 2º Curso)

Personal Administración
Dª. Mª Teresa VALVERDE GARCÍA

Estudiantes
D. Álvaro MONTES DUEÑAS
D. Enrique IGLESIAS CABEZA

Egresado

D. Javier CARRANZA GIL

Profesional

D. Javier SÁNCHEZ GONZÁLEZ

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN SOCIAL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020 Y 11 DE MARZO DE 2021

Coordinador del Comité
D. Vicente MATIA PORTILLA

Coordinador de practicum
D. Javier CALLEJO GONZÁLEZ

Profesorado
Dª. Julia ALONSO GARCÍA
D. Jesús APARICIO GERVÁS
D. Higinio ARRIBAS CUBERO
Dª. Margarita NIETO BEDOYA
D. Maurilio Raúl de PRADO NÚÑEZ
D. José Juan ZURRO MUÑOZ

Personal Administración
Dª Elena Galindo MENÉNDEZ

Estudiantes
Dª Alba GARCÍA GONZÁLEZ

Egresados
Mª José OLIVEROS CHANTRE

Colegio Profesional
Samuel CORREDERA MARTÍN

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN TRABAJO SOCIAL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD  (08-11-2021)

Coordinadora del Comité y de 4º curso
Dª. Jezabel LUCAS GARCÍA

Coordinador de practicum y de 3º curso
D. Alfonso MARQUINA MÁRQUEZ

Profesorado
Dª. Mª Teresa del ÁLAMO MARTÍN
D. José Javier CALLEJO GONZÁLEZ
D. Javier CASTRODEZA SANZ
D. Jose Antonio GARCÍA DE COCA
D. Rogelio GÓMEZ GARCÍA (Coordinador de 1º curso)
Dª Mª Jesus IRURTIA MUÑIZ
D. Florencio de MARCO MADRUGA
D. Juan María PRIETO LOBATO ( Coordinador de  2º curso y TFG)
Dª.  Mª Felix RIVAS ANTÓN
D. Pablo de la ROSA GIMENO 

Personal Administración
Dª Mª Luisa SASTRE GONZÁLEZ

Estudiantes
Dª  Verónica PRIMO
Dª. Marina de SIGMARINGA ROJO

Egresados
Dª Raquel ALARIO BANCELLS

Profesional
Dª Carmen HERAS ZAMARRO