Junta de Facultad. Comités de Titulación

COMITÉS de TITULACIÓN (pdf)

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020 Y 11 DE MARZO DE 2021

Coordinadora del Comité
Dª. Paula ODRIOZOLA GONZÁLEZ

Coordinadora de practicum
Dª. Sofía MARÍN CEPEDA

Coordinador SICUE
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO

Profesorado
Dª. M ª Teresa BLASCO QUÍLEZ
Dª Carmen HERGUEDAS ESTEBAN
Dª. Azucena HERNÁNDEZ MARTÍN
Dª. Mª Luisa NOVO MARTÍN
Dª. M ª Elena NOGUEIRA JOAQUÍN

Personal Administración
Dª. Cristina MANSO ADÁN

Estudiantes

Dª. Sara GONZÁLEZ VALEA

Egresados
D.ª Beatriz ALONSO MAYO

Profesional
Dª. Elena COJO CARRASCO

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE Y 26 DE NOVIEMBRE DE 2020

Coordinador del Comité
D. Diego MIGUEL REVILLA

Coordinador SICUE
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO

Coordinadora de practicum
Dª. Carmen MARTÍN YAGÜEZ

Profesorado:
Dª. Ana Isabel ALARIO TRIGUEROS
Dª. Mª Teresa CRESPO SIERRA
D. Jaime DELGADO IGLESIAS (Coordinador de 3º curso)

D. José María MARTÍNEZ FERREIRA

Dª. Sara MEDINA CALZADA
D. Carlos MORIYÓN MOJICA
Dª. Mª Elena NOGUEIRA JOAQUÍN
D. Bartolomé RUBIA AVI
D. Hugo RODRÍGUEZ CAMPAZAS
Dª. Mariángeles SEVILLANO TARRERO (Coordinadora de 2º Curso)

Personal Administración
Dª. Mª Teresa VALVERDE GARCÍA

Estudiantes
D. Álvaro MONTES DUEÑAS
D. Enrique IGLESIAS CABEZA

Egresado

D. Javier CARRANZA GIL

Profesional

D. Javier SÁNCHEZ GONZÁLEZ

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN SOCIAL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020 Y 11 DE MARZO

Coordinador del Comité
D. Vicente MATÍA PORTILLA

Coordinador de practicum
D. Javier CALLEJO GONZÁLEZ

Profesorado
Dª. Julia ALONSO GARCÍA
D. Jesús APARICIO GERVÁS
D. Higinio ARRIBAS CUBERO
Dª. Margarita NIETO BEDOYA
D. Maurilio Raúl de PRADO NÚÑEZ
D. José Juan ZURRO MUÑOZ

Personal Administración
Dª Elena Galindo MENÉNDEZ

Estudiantes
Dª Alba GARCÍA GONZÁLEZ

Egresados
Mª José OLIVEROS CHANTRE

Colegio Profesional
Samuel CORREDERA MARTÍN

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN TRABAJO SOCIAL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020 Y 11 DE MARZO DE 2021

Coordinadora del Comité y de 4º curso
Dª. Jezabel LUCAS GARCÍA

Coordinador de practicum y de 3º curso
D. Alfonso MARQUINA MÁRQUEZ

Profesorado
Dª. Mª Teresa del ÁLAMO MARTÍN
Dª Ana ALMARAZ GÓMEZ
D. José Javier CALLEJO GONZÁLEZ
D. Javier CASTRODEZA SANZ
D. Jose Antonio GARCÍA DE COCA
D. Rogelio GÓMEZ GARCÍA
D. Raúl LÓPEZ BENÍTEZ
D. Florencio de MARCO MADRUGA
D. Juan María PRIETO LOBATO (Coordinador de 1º curso y TFG)
Dª. Felix RIVAS ANTÓN
D. Pablo de la ROSA GIMENO (Coordinador de 2º curso)

Personal Administración
Dª Mª Luisa SASTRE

Estudiantes
Dª Vanesa MATEO MERINO
Dª. Marina de SIGMARINGA ROJO

Egresados
Dª Raquel ALARIO BANCELLS

Profesional
Dª Patricia ABARQUERO ZURDO