Junta de Facultad. Comités de Titulación

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE Y 26 DE NOVIEMBRE DE 2020, 11 DE MARZO Y 23 DE SEPTIMBRE DE 2021, 26 DE SEPTIEMBRE, 10 DE OCTUBRE Y 21 DE NOVIEMBRE DE 2023, Y 8 DE FEBRERO DE 2024
 

Coordinador del Comité
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO

Coordinador de Practicum
D. Jairo RODRÍGUEZ MEDINA (Coordinador 3º curso)

Coordinadora de SICUE
Dª. Marta ÁLVAREZ CAÑIZO (Coordinadora 1º curso)

Profesorado
Dª. M ª Teresa BLASCO QUÍLEZ
Dª. Inés RUIZ REQUIES
Dª. Azucena HERNÁNDEZ MARTÍN (Coordinadora 4º curso)
Dª. Mª Luisa NOVO MARTÍN (Coordinadora 2º curso)
Dª. M ª Guadalupe RAMOS TRUCHERO
D. Raúl LÓPEZ BENÍTEZ

Personal de Administración
Dª. Irene TIRADO GARCÍA

Estudiantes
Dª. Paula FERNÁNDEZ RUIZ
Dª. Cristina BURRIEZA GUINALDO

Egresada
Dª. Beatriz ALONSO MAYO

Profesional
Dª. Elena COJO CARRASCO

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020,  23 DE SEPTIEMBRE DE 2021, 23 DE MARZO DE 2022, 26 DE SEPTIEMBRE, 10 DE OCTUBRE Y 21 DE NOVIEMBRE DE 2023
 

Coordinadora del Comité
Dª. Enrique MORALES CORRAL

Coordinadora de Practicum
Dª. Carmen MARTÍN YAGÜEZ

Profesorado
Dª. Ana Isabel ALARIO TRIGUEROS
Dª. Teresa CALDERÓN QUINDÓS
Dª. Mª Teresa CRESPO SIERRA
D. Hugo RODRÍGUEZ CAMPAZAS
D. Bartolomé RUBIA AVI
Dª. Sofía MARÍN CEPEDA
D.  (Coordinador de 1º curso y SICUE)
Dª. Mariángeles SEVILLANO TARRERO (Coordinadora de 2º Curso)
D. Jaime DELGADO IGLESIAS (Coordinador de 3º curso)
D. José María MARTÍNEZ FERREIRA (Coordinador de 4º curso)

Personal de Administración
Dª Gema Mª De TORRE ARRABAL

Estudiantes
Dª. Lucía PECES FERNÁNDEZ
D. Sergio TURIÑO VACA

Egresada
Dª. Nuria ESTEFANÍA SANTIAGO

Profesional
D. Javier SÁNCHEZ GONZÁLEZ

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN EDUCACIÓN SOCIAL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD EL 23 DE SEPTIEMBRE, 23 DE OCTUBRE, 26 DE NOVIEMBRE DE 2020, 11 DE MARZO DE 2021, 23 DE DE MARZO DE 2022, 26 DE SEPTIEMBRE, 10 DE OCTUBRE DE 2023
 

Coordinador del Comité y SICUE
D. Vicente MATIA PORTILLA 

Coordinador de practicum
D. Javier CALLEJO GONZÁLEZ

Profesorado
Dª. Julia ALONSO GARCÍA
D. Jesús APARICIO GERVÁS
D. Higinio ARRIBAS CUBERO
Dª. Margarita NIETO BEDOYA
D. Maurilio Raúl de PRADO NÚÑEZ
Dª. Tania PANIAGUA DE LA IGLESIA

Personal de Administración
D. Enrique MARTÍN MANRIQUE

Estudiantes
Dª. Eva ALCONADA RODRÍGUEZ
D. Ignacio GUTIÉRREZ ALLER

Egresada
Dª. Sofía  DEL OLMO RAMIRO

Profesionales
Dª. Mª José OLIVEROS CHANTRE
Dª. Sofía CARRASCAL TRIS

 

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD DEL GRADO EN TRABAJO SOCIAL

APROBADOS EN JUNTAS DE FACULTAD (23 de septiembre y 23 de octubre de 2020 y modificados en 11 de marzo, 8 de noviembre de 2021, 14 de marzo y 25 de abril de 2023)
 

Coordinador del Comité, Coordinador de 1º curso y de TFG 
D. Juan Mª PRIETO LOBATO

Coordinador de Practicum y de 3º curso
D. Alfonso MARQUINA MÁRQUEZ

Profesorado
Dª. Mª Teresa del ÁLAMO MARTÍN (Coordinadora de SICUE)
D. José Javier CALLEJO GONZÁLEZ
D. Javier CASTRODEZA SANZ
D. Rogelio GÓMEZ GARCÍA 
Dª Mª Jesús IRURTIA MUÑIZ 
Dª Jezabel LUCAS GARCÍA (Coordinador de 4º curso)
D. Florencio de MARCO MADRUGA
Dª.  Mª Felix RIVAS ANTÓN
D. Pablo de la ROSA GIMENO (Coordinador de 2º curso)

Estudiantes
Dª. Lucía FONSECA MÉNDEZ
Dª. Paola Noemy RONQUILLO ALDANA

Personal de Administración
Dª. Yaiza PINILLA HERNANDO

Egresada
Dª Raquel ALARIO BANCELLS

Profesional
Dª Patricia ABARQUERO ZURDO

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD MÁSTER EN INVESTIGACIÓN APLICADA A LA EDUCACIÓN

ACTUALIZACIÓN JUNTA ORDINARIA  26 DE SEPTIEMBRE DE 2023.

Coordinadora del Comité

Dª. Sara VILLAGRÁ SOBRINO

Profesorado

Dª. Mercedes DE LA CALLE CARRACEDO

Dª. Valle FLORES LUCAS

D. Santiago GUIJARRO ROMERO

D. José María MARBÁN PRIETO

D. Luis Jorge MARTÍN ANTÓN

D. Francisco Javier SANZ TRIGUEROS

Personal de Administración

D. Enrique MARTÍN MANRIQUE

Estudiantes

  • Marina PLAZA

COMITÉ ACADÉMICO Y DE CALIDAD MÁSTER EN PSICOPEDAGOGÍA

Coordinadora del Comité y de Practicum

Dª. Lorena VALDIVIESO LEÓN

Profesorado

D. Luis CARRO SANCRISTÓBAL

Dª. Susana LUCAS MANGAS

Dª. Jezabel LUCAS GARCÍA

Dª. Mª José VALLES DEL POZO

Personal de Administración

Dª Irene TIRADO GARCÍA

Estudiantes

D. Félix VALLE LÓPEZ

Dª. Lidia DE BLAS ÁLVAREZ

Egresada

Dª. Estela DÍEZ SAN JOSÉ

Profesional

D. Daniel CEMBRERO MAS