Junta de Facultad - Miembros

MIEMPROS de JUNTA de FACULTAD (pdf)

 

Equipo decanal

D. Carlos MORIYÓN MOJICA - decanato.edts@uva.es - 983-423432

Dª Natalia BARRANCO IZQUIERDO - secretaria.academica.edts@uva.es - 983-423434

Dª María Teresa CALDERÓN QUINDÓS - vicedecanato.ordenacion.edts@uva.es - 983-423430

D. Rogelio GÓMEZ GARCÍA - vicedecanato.practicum.edts@uva.es - 983-423973

D. Luis CARRO SANCRISTÓBAL - vicedecanato.investigacion.edts@uva.es - 983-184275

Dª Ana CASTRILLO GARCÍA - vicedecanato.alumnos.edts@uva.es - 983-423969

 

Catedráticos de Universidad (CAUN)

Dª María Victoria Eugenia CACHORRO REVILLA

Dª Amelia MOYANO GARDINI

 

Titulares de Universidad (PTUN)

Dª María Julia ALONSO GARCÍA

Dª María del Rocío ANGUITA MARTÍNEZ

D. Jesús María APARICIO GERVÁS

D. José Ignacio BARBERO GONZÁLEZ

D. Rufino CANO GONZÁLEZ

Dª María del Rosario CASTAÑÓN RODRÍGUEZ

Dª Paloma CASTRO PRIETO

Dª María Teresa CRESPO SIERRA

Dª María Valle FLORES LUCAS

Dª Olaia FONTAL MERILLAS

D. Alfonso Jorge GARCÍA MONGE

Dª María Jesús IRURTIA MUÑIZ

Dª Susana LUCAS MANGAS

D. Juan María PRIETO LOBATO

D. Pablo de la ROSA GIMENO

D. Bartolomé RUBIA AVI

D. Mariano RUBIA AVI

D. José Daniel RUEDA ESTRADA

 

Catedráticos de Escuela Universitaria (CAEU)

Dª Rosa María VILLAMAÑÁN OLFOS

 

Titulares de Escuela Universitaria (PTEU)

Dª Ana Isabel ALARIO TRIGUEROS

D. Higinio Francisco ARRIBAS CUBERO

Dª María Inmaculada CALLEJA LARGO

Dª María Azucena HERNÁNDEZ MARTÍN

D. José María MARTÍNEZ FERREIRA

D. Vicente MATIA PORTILLA

Dª María Luisa NOVO MARTÍN

Dª María Félix RIVAS ANTÓN

D. Luis Carlos RODRÍGUEZ GARCÍA

Dª Concepción SASTRE COLINO

 

Personal Docente e Investigador (PDI)

D. Jaime DELGADO IGLESIAS

Dª Sofía MARÍN CEPEDA

Dª Mercedes RUIZ PASTRANA

D. Inés RUIZ REQUIES

Dª María de los Ángeles SEVILLANO TARRERO

Dª Sara Lorena VILLAGRÁ SOBRINO

 

Personal de Administración y Servicios (PAS)

D. José CANO LÓPEZ

Dª Yolanda FRAILE SAN MIGUEL

Dª María Esther QUINTANA MIGUEL

Dª Susana SOTO HERNÁNDEZ

Dª María Teresa VALVERDE GARCÍA

 

Representantes Estudiantiles

Dª Ángela ARRIBAS RODRÍGUEZ

D. Francisco Boris DÍAZ ARRANZ

D. Sergio ELIZ FRANCO

Dª Alba ESCALERA FERNÁNDEZ

Dª Naomi GALARZA GUERRERO

Dª Alba GARCÍA GONZÁLEZ

D. Manuel LÓPEZ MARTÍN

D. Jesús MISOL BERGAZ

Dª Raquel NIETO GARCÍA

D. Adrián ORTIZ MERINO

Dª Nerea PÉREZ FERNÁNDEZ

D. Jorge RODRÍGUEZ DE MIGUEL